ОБЩЕСТВО

Коммунальные службы Подмосковья перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды

19 сентября 2022, 11:06
Фото: gust.mosreg.ru
19 сентября 2022, 11:06 — Мосрегион

В Подмосковье коммунальные службы перевели в режим повышенной готовности. Это связано с непогодой. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно сообщению, в области местами ожидается усиление ветра до 25 м/с. Уточняется, что осадки и сильный ветер могут оказать негативное воздействие на коммунальную инфраструктуру Московской области. Поэтому все коммунальные службы Подмосковья, включая подведомственную региональному МинЖКХ подмосковную аварийно-восстановительной службу «МОС АВС», привели в режим повышенной готовности.

Напомним, что в понедельник, 19 сентября, москвичей ожидает проливной дождь. По прогнозу ожидается сильный ветер южной четверти. Его скорость составит 7–12 м/с, местами порывы могут достигать 17–22 м/с.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичей попросили стараться не находиться на улице. Не стоит прятаться под деревьями и парковать автомобили около них.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!