ОБЩЕСТВО

Московскую канатную дорогу закроют 19 сентября до 16:00

19 сентября 2022, 13:00
19 сентября 2022, 13:00 — Мосрегион

Московскую канатную дорогу закрыли в понедельник, 19 сентября. Это связано с учениями служб спасения. Об этом сообщает пресс-служба канатной дороги.

Согласно сообщению, канатная дорога будет закрыта до 16:00. Уточняется, что на ней будет проходить отработка действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций, а также навыков взаимодействия между собой различных служб, их координация. «Одна из таких учебных операций, организованная департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, пройдет сегодня», – отметили в пресс-службе.

Учения будут проходить до 15:00, а с 16:00 Московская канатная дорога начнет свою работу в штатном режиме. В учениях примут участие расчеты аварийно-спасательных и пожарно-спасательных отрядов столичного Пожарно-спасательного центра, спасатели Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы снесли незаконные сооружения на крыше т/ц. Незаконные построения были зафиксированы с помощью квадрокоптеров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!