Фото: wewiorka_wagner/Flickr
38% граждан России довольны своей работой, 19 сентября сообщает Красная Весна.
Данные взяты из доклада ВЦИОМ, который был опубликован 19 сентября.
38% человек сказали, что им нравится работать на своем текущем месте больше, чем пару лет назад. 53% респондентов опроса отметили, что в последние годы стали больше работать.
Кроме того, у 32% опрошенных свободного времени стало меньше. 28% респондентов отметили наоборот, что времени стало больше.
В Москве самый низкий уровень безработицы среди крупнейших городов G20В агентстве отметили, что ситуация, продемонстрированная опросом, может говорить о том, что большинство жителей России готовы работать больше, если за их работой стоит высший смысл. При этом, власти России продолжают навязывать гражданам «низкопробные развлечения и отдых», игнорируя необходимость мобилизации населения в трудное для страны время.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэрия Москвы выделит дополнительное финансирование для открытия новых точек общепита.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…