ТРАНСПОРТ

Севастопольский проспект ограничат для движения

Движение на участке Севастопольского проспекта ограничат с 20 сентября по 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Собянин рассказал о скором завершении строительства Солнцевской линии метро

Согласно сообщению, движение на участке будет ограничено в сторону центра с 20 сентября по 5 декабря 2022 года. Причиной стало проведение инженерных работ.

Уточняется, что движение ограничат круглосуточно на Севастопольском проспекте от д. 85 до д. 85, стр. 1. Движение будет сохранено по двум полосам в каждом направлении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителей столичного региона призвали быть внимательными на дороге из‑за ливня и грозы. Водителям порекомендовали по возможности остаться дома в непогоду или стараться пользоваться для передвижений общественным транспортом.

l.perevoznikova

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

51 минута назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

3 часа назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

7 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

11 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад