ПРОИСШЕСТВИЯ

Убийца женщины, застреленной на прогулке с собакой, согласился сотрудничать со следствием

19 сентября 2022, 20:11
19 сентября 2022, 20:11 — Мосрегион

Предполагаемый убийца жены пенсионера МВД Юрия Новикова дал согласие сотрудничать со следствием. Сейчас он дает показания, пишет РЕН ТВ.

Ранее в преступлении признался и сам Новиков. Сперва он утверждал, что во время прогулки с женой на них напал неизвестный, но потом признался, что сам организовал покушение. Исполнителем стал знакомый, которому заказчик посулил 1 млн рублей, но заплатил в итоге лишь 25% суммы. Уточняется, что мотив якобы очень прост – он устал от жены и предложил пожить отдельно.

Но следователи полагают, что реальная причина – в имуществе, которое пожелал получить подозреваемый. Ведь у Новикова практически ничего не было. Дом, квартира и две машины были оформлены на жену. Теперь сам наемный убийца прояснит все детали этого дела.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Пенсионер МВД признался в убийстве своей супруги в Новой Москве. Преступление произошло во время выгула овчарки, женщину убили выстрелом в голову.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!