В понедельник, 19 сентября, в торговом центре «Речной» в российской столице прошла срочная эвакуация посетителей и сотрудников, информирует ТАСС, ссылаясь на экстренные службы. Сообщения о минировании 62 объектов в Московской области оказались ложными
Дело в том, что кто-то сообщил об угрозе взрыва в этом ТЦ. Анонимы проинформировали о «минировании» торгового центра. После такого сообщения из здания было экстренно выведено 500 человек.
На место прибыли специалисты, чтобы проверить помещения торгового центра на опасные предметы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Мытищах эвакуировали 12 школ из-за угрозы взрыва. Среди них школы №4, 7, 8, 10, 19, 22, 24, 27, 32, школа для детей с ограниченными возможностями здоровья, Поведниковская школа и лицей №15.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…