ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина погиб под колесами поезда в районе станции «Подольск» Курского направления МЖД

20 сентября 2022, 13:00
20 сентября 2022, 13:00 — Мосрегион

Поезд насмерть сбил мужчину в районе станции «Подольск» Курского направления Московской железной дороги. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Согласно сообщению, трагедия произошла в 5:20 вторника, 20 сентября. Поезд, следовавший из Санкт-Петербурга в Адлер, насмерть сбил мужчину. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Известно, что мужчина был смертельно травмирован и скончался на месте от полученных увечий. На месте происшествия работали сотрудники транспортной полиции и следователи.

В пресс-службе выразили соболезнования и напомнили о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железной дороги.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что школьник попал в реанимацию после избиения палкой пожилым мужчиной. 12-летний школьник получил серьезную травму живота, его привезли в реанимацию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!