ОБЩЕСТВО

В Подмосковье спасатели вытащили мужчину, зажатого в автомобиле

20 сентября 2022, 13:41
20 сентября 2022, 13:41 — Мосрегион

Спасатели Подмосковья деблокировали мужчину из автомобиля, попавшего в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба «Мособлпожспаса».

Согласно сообщению, специалисты спасли мужчину, который был зажат в разбитом в ДТП автомобиле. Авария произошла в понедельник, 19 сентября, на 73 км Носовихинского шоссе возле СНТ «Машиностроитель» в Орехово-Зуевском городском округе.

Уточняется, что две машины столкнулись лоб в лоб на трассе. Один автомобиль улетел в кювет. Помощь понадобилась 38-летнему водителю машины.

Спасатели вытащили мужчину с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Пострадавшего зафиксировали на носилках и транспортировали в автомобиль скорой медицинской помощи. Также помощь оказали 64-летней женщине, которая была за рулем второго авто. Их госпитализировали.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что таксист врезался в здание на северо-западе Москвы. Мужчина не справился с управлением и выехал на тротуар, наехав на дорожный знак и частное строение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!