ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье вооруженный ножом пенсионер ранил супругу, полицейского и поджег дом

20 сентября 2022, 10:31
20 сентября 2022, 10:31 — Мосрегион

В Московской области в Можайском районе местный житель напал на жену, информирует РЕН ТВ. По данным источника, в минувшее воскресенье в полицию обратилась женщина, заявив о нападении.

Она рассказала, что муж набросился на нее в их общем жилище. Источник сообщает, что потерпевшую забрала бригада скорой помощи. Женщину доставили в хирургическое отделение больницы.

Прибывшие на место происшествие полицейские увидели запертую изнутри дверь дома. Разбитое окно, через которое просачивается дым. В самом здании находился мужчина. Он категорически отказывался выходить из дома.

С дебоширом пытались поговорить, но во время уговоров он успел ранить одного из стражей порядка. Пострадавшего полицейского увезли в медучреждение. Там ему была оказана необходимая помощь.
На дебошира завели дела. Сейчас он задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве вооруженный ножом мужчина напал на охранника «Пятерочки» — видео.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!