ОБЩЕСТВО

Названо время ажиотажа на такси в Подмосковье

21 сентября 2022, 13:51
21 сентября 2022, 13:51 — Мосрегион

Пиковый спрос на услуги такси в Подмосковье приходится на время с 6 утра до 12 дня. Об этом сообщает «РИАМО» со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Согласно сообщению, на это время приходятся до 35% от всех вызовов. Обычно в утренние часы москвичи едут на работу или учебу, пользуясь услугами такси.

Также в течение суток поездки распределяются практически равномерно. Примерно 30% всех поездок приходится на период с 17:00 до 21:00 – во время возвращения домой. Оставшиеся поездки совершаются днем и поздним вечером.

Аналитики отметили, что средний чек на поездку в такси во II квартале 2022 года в Московской области составил 415 рублей. Среднее время поездки – 25 минут.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на сайтах авиакомпаний не осталось билетов на ближайшие рейсы из Москвы в безвизовые страны. Билет на прямой рейс из Москвы в Стамбул сейчас можно купить не раньше 23 сентября.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!