ТРАНСПОРТ

РБК: На сайтах авиакомпаний не осталось билетов на ближайшие рейсы из Москвы в безвизовые страны

21 сентября 2022, 13:43
21 сентября 2022, 13:43 — Мосрегион

Авиабилеты закончились на ближайшие прямые рейсы из российской столицы в Стамбул, Баку, Ереван и другие соседние страны, которые не требуют виз для въезда. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные авиакомпаний и сайтов билетных агрегаторов.

Согласно данным сервиса Aviasales, билет на прямой рейс из Москвы в Стамбул сейчас можно купить не раньше 23 сентября, он стоит 76 тыс. рублей. Данный рейс выполняет «Аэрофлот». На сайте авиакомпании этого билета уже нет, ближайший доступный прямой рейс — в воскресенье, 25 сентября (58,6 тыс. рублей). На сайте Turkish Airlines билет на аналогичный рейс получится купить не ранее чем на субботу, 24 сентября, за более 81 тыс. рублей.

Из Москвы в Ереван, по данным сайта «Аэрофлота», на 23 сентября остались билеты только в бизнес класс, они стоят от 122 тыс. рублей. «Экономом» получится улететь только 24 сентября за 62 тыс. рублей.

Билет на прямой рейс из Москвы в Баку у «Аэрофлота» можно купить не раньше чем на пятницу, 23 сентября, и за 74,5 тыс. рублей. По данным на 12:00 по московскому времени, у «Азербайджанских авиалиний» есть билеты на 22 сентября за €719 и начиная с 24-го за €394. С 23 сентября также можно приобрести билеты в Ташкент.

Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что президент РФ Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в России.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!