ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали подозреваемого в краже больше двух миллионов рублей с банковской карты

В столичном МВД сообщили о задержании мужчины, которого подозревают в крупной краже. Органы установили, предположительно, женщина оформила новую банковскую карту и дала ее знакомому подруги, разрешив пользоваться. Жителя Подмосковья будут судить за кражу деталей с каршеринговых машин на более девяти миллионов рублей

Спустя какое-то время на эту банковскую карту пришли деньги, вырученные с продажи квартиры. Дама позвонила знакомому подруги и он подтвердил, что средства пришли. Но сказал, что потратил все деньги и вернет позже.

Вскоре мужчина перестал отвечать потерпевшей. В результате женщина лишилась двух миллионов 168 тысяч рублей.

Сотрудникам полиции удалось найти и задержать подозреваемого на Новослободской улице. Это был житель Подмосковья 32 лет. Деньги он успел потратить.

Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэпера Джигана обокрали на несколько миллионов рублей.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

3 часа назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад

На севере Подмосковья может сформироваться смерч вечером 22 мая

Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…

3 дня назад

Власти Лобни окажут помощь семьям погибших при пожаре и обрушении

На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…

3 дня назад