ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали троих автомобильных воров

21 сентября 2022, 06:54
Фото: mvdmedia.ru
21 сентября 2022, 06:54 — Мосрегион

Автомобильных воров задержали в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, трое мужчин подозреваются в совершении серии автомобильных краж. Установлено, что в ночное время злоумышленники взломали замок водительской двери автомашины, припаркованной около одного из домов в дер. Сапроново, и похитили транспортное средство стоимостью около 1,5 млн руб.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Преступников удалось задержать в с. Остров в момент, когда они меняли государственные регистрационные знаки на похищенном транспортном средстве. Также полиция выяснила, что злоумышленники причастны к двум аналогичным кражам, совершенным в Подольске и Ленинском городском округе.

Одну из похищенных иномарок оперативники нашли в Москве. Изъятые транспортные средства в ближайшее время будут возвращены владельцам.

Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование продолжается. Устанавливатся другие эпизоды противоправной деятельности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа возможная причина, из-за которой полицейский покончил с собой в Москве. Еще ребенком он увлекался фильмами о полицейских.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!