Фото: mvdmedia.ru
Автомобильных воров задержали в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. В Москве арестовали юношу, который напал с ножом на подростка в подъезде
Согласно сообщению, трое мужчин подозреваются в совершении серии автомобильных краж. Установлено, что в ночное время злоумышленники взломали замок водительской двери автомашины, припаркованной около одного из домов в дер. Сапроново, и похитили транспортное средство стоимостью около 1,5 млн руб.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Преступников удалось задержать в с. Остров в момент, когда они меняли государственные регистрационные знаки на похищенном транспортном средстве. Также полиция выяснила, что злоумышленники причастны к двум аналогичным кражам, совершенным в Подольске и Ленинском городском округе.
Одну из похищенных иномарок оперативники нашли в Москве. Изъятые транспортные средства в ближайшее время будут возвращены владельцам.
Мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование продолжается. Устанавливатся другие эпизоды противоправной деятельности.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что названа возможная причина, из-за которой полицейский покончил с собой в Москве. Еще ребенком он увлекался фильмами о полицейских.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…