ПРОИСШЕСТВИЯ

Дед-педофил надругался над малолетней внучкой

22 сентября 2022, 14:40
22 сентября 2022, 14:40 — Мосрегион

73-летнего педофила, развращавшего собственных внучек, задержали в Подмосковье, передает «МК». 13-летняя школьница гостила этим летом у бабушки и дедушки на даче.  Вскоре после приезда внучки дед начал уговаривать ее позировать на камеру и стал домогаться.

Это продолжалось в течении всего времени, как подросток находилась в гостях на даче. Мужчина пользовался моментами, когда супруги не было дома.

В августе он надругался над внучкой. За молчание он дал ей 100 рублей.

Родители узнали о произошедшем уже осенью от старшей дочки, которой пострадавшая все рассказала. Еще она пояснила, что дед приставал и к ней. Но бабушка внучкам не поверила.

Ранее пенсионер работал на стройке и железной дороге, любил выпить. В последнее время ему сделали несколько операций с наркозом, еще он перенес коронавирус. Возможно, после этого начались изменения в психике.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором пострадали два человека.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!