ОБЩЕСТВО

Семеро москвичей стали франчайзи международной сети пиццерий благодаря сервису «Моя работа»

22 сентября 2022, 09:41
22 сентября 2022, 09:41 — Мосрегион

Центр занятости населения «Моя работа» и международная сеть пиццерий определили семерых финалистов конкурса, которые получат в управление шесть ресторанов за символическую стоимость – 1 рубль. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно сообщению, москвичи смогли получить уникальную возможность реализовать свой предпринимательский потенциал в ресторанном бизнесе благодаря конкурсу.

«Мы детально подбирали из нашей базы мотивированных кандидатов с управленческими амбициями, развитыми предпринимательскими навыками и бэкграундом в ресторанном бизнесе. Участники проекта уже прошли все испытания», – отметил директор центра занятости населения «Моя работа» Андрей Тарасов.

По результатам последнего отбора финалисты проекта получили в управление пиццерии. Они уже провели первый рабочий день в ресторане. Уточняется, что центр будет и дальше предлагать соискателям интересные инициативы и проекты, которые помогут им развиваться в бизнес-направлении

По словам генерального директора международной сети пиццерий Даниэля Рубиновски, сейчас участников ожидает обучение, и уже через 1,5 месяца они смогут приступить к операционному управлению пиццериями.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московским предпринимателям помогут освоить онлайн-ретейл. Есть разные программы для тех, кто только начинает свой путь и для уже действующих бизнесменов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!