ОБЩЕСТВО

Милонов и трое депутатов Госдумы подали заявления с просьбой отправить их служить в зону СВО

23 сентября 2022, 09:50
23 сентября 2022, 09:50 — Мосрегион

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и еще трое депутатов нижней палаты парламента от «Единой России» подали заявления с просьбой отправить их служить в зону специальной военной операции. Об этом сообщает секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в своем Telegram-канале.

Согласно сообщению, первые четыре депутата от ЕР изъявили желание отправиться служить в зону СВО. По словам Турчака, заявления будут рассмотрены Минобороны РФ. Уточняется, что заявления подали председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов, зампред комитета по обороне Дмитрий Саблин, зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов и зампред комитета по экономической политике, секретарь Хакасского реготделения «Единой России» Сергей Сокол.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что назван список звёзд шоу-бизнеса, кого могут мобилизовать на спецоперацию. Не все их них с позитивом вспоминают армейский опыт, однако некоторые всё же советуют молодежи пройти эту «школу жизни».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!