ПОЛИТИКА

Полиция Москвы предупредила о последствиях участия в незаконных акциях

23 сентября 2022, 16:42
23 сентября 2022, 16:42 — Мосрегион

Министерство внутренних дел Москвы предупредило жителей от участия в несанкционированных акциях, 23 сентября сообщает пресс-служба ведомства.

«В сети Интернет распространяются призывы к проведению несанкционированных акций в городе Москве», – отметили в пресс-службе.

Сообщается, что в связи с этим московская полиция осуществляет ряд дополнительных мероприятий для обеспечения безопасности на улицах города.

«Предупреждаем, что все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности», – подчеркнули в ведомстве.

Полиция призывает жителей города не реагировать на провокации и не участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях, а также не посещать те районы, где противозаконные акции анонсированы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что двух пьяных мужчин отказались принимать в качестве добровольцев на мобилизацию в Измайловском военкомате города Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!