В пятницу, 23 сентября, в столице возможны ограничения на вход и выход на ряде станций метро в ЦАО. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Москву накроют мощные дожди: МЧС выпустило метеопредупреждение
Согласно сообщению, ограничения продлятся до конца дня. Уточняется, что причиной стал увеличенный пассажиропоток на центральных станциях московского метро.
«В связи с этим возможны ситуативные ограничения работы входов/выходов некоторых станций», – отмечает ведомство.
В Дептрансе попросили пассажиров соблюдать правила пользования метрополитеном и выполнять указания его работников.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителей Москвы призвали быть осторожными на грядущих выходных. Особенно в ведомстве отметили важность соблюдения скоростного режима и дистанции.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…