ОБЩЕСТВО

В Москве полностью включили отопление

23 сентября 2022, 16:30
23 сентября 2022, 16:30 — Мосрегион

Системы теплоснабжения Москвы переведены на зимний режим работы, заявил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков 23 сентября, сообщает пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы.

«Все работы, благодаря проведенной ранее масштабной подготовке, прошли штатно и в соответствии с установленными графиками», – отметил Бирюков.

По его словам, сейчас отопление включено во всех жилых домах, социальных учреждениях, а также в офисных зданиях и на торговых и промышленных предприятиях.

«В работах по обеспечению пуска тепла было задействовано несколько тысяч специалистов инженерных компаний и префектур, на круглосуточном дежурстве находились аварийные бригады», – добавил Бирюков.

Заммэра напомнил о существовании горячей линии по вопросам отопления, на которой можно сообщить о проблемах. Бирюков заметил, что сейчас на линию поступает минимальное количество звонков.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отопление включили во всех социальных учреждениях Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!