ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали сотрудника полиции, который подозревается в убийстве

23 сентября 2022, 15:40
23 сентября 2022, 15:40 — Мосрегион

В российской столице был задержан коллегами сотрудник правоохранительных органов. Его подозревают в убийстве мужчины, информирует «МК».

По данным источника, все произошло более двух лет назад. Весной во дворе одного из домов на 2-й Владимирской улице очевидцы нашли тело мужчины.

Экспертиза установила, что смерть наступила в ночное время от травм, которые были получены во время избиения. Труп мужчины лежал на улице несколько часов.

Органы установили личность убитого. Потерпевший — уроженец Брянской области 47 лет, но постоянно жил в столице.

Несколько дней с мужчиной не могли связаться близкие. Родственники обратились в полицию, заявив об исчезновении мужчины.

В четверг, 22 сентября 2022 года, оперативникам удалось задержать подозреваемого в убийстве. Задержанным оказался правоохранитель 35 лет, начальник одной из смен дежурной части УВД по ЮЗАО.

В настоящий момент подробности произошедшего выясняются. Есть версия, что убийство не связано с профессиональной деятельностью полицейского.

Про погибшего известно, что у него был маргинальный образ жизни, а также судимость за кражу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что названа возможная причина, из-за которой полицейский покончил с собой в Москве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!