ЭКОНОМИКА

В крупной парфюмерно-косметической сети начали продавать московские духи

26 сентября 2022, 10:25
26 сентября 2022, 10:25 — Мосрегион

Столичные власти сообщили о старте продаж в одной из крупнейших парфюмерных сетей духи производителя из Москвы.

По словам руководителя Департамента Москвы Владислава Овчинского, в настоящее время парфюмерию можно приобрести в 3-х офлайн-магазинах, а также заказать в Интернете.

На сегодняшний день больше 30 столичных компаний производят различную косметику: от средств для снятия макияжа до эфирных масел.

Например, такие бренды как Faberlic, «Рассвет», «Свобода». При этом ряд компаний успешно держатся на рынке больше 150 лет.

Есть и совсем молодые бренды — VDOHNI. Компания не так давно занялась поставками своих товаров в магазины одной из крупных российских парфюмерно-косметических сетей. В российской столице можно уже купить четыре вида духов этой марки.

Бренд VDOHNI существует с 2018 года. Изначально компания выпускала по несколько тысяч флаконов. Однако спрос на продукцию увеличивался, и объемы производства также планируется наращивать.

Основательницу VDOHNI Полина Казакова рассказала, что вместе с «РивГош» было выбрано несколько магазинов, из которых первыми стали в Москве.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что производители продуктов из Подмосковья стали лучшими экспортерами ЦФО.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!