ОБЩЕСТВО

В Москве появилась горячая линия по вопросам мобилизации для бизнеса

26 сентября 2022, 17:21
26 сентября 2022, 17:21 — Мосрегион

Бизнесмены из Москвы смогут проконсультироваться по вопросам частичной мобилизации по специальной горячей линии, 26 сентября сообщает пресс-служба Московской торгово-промышленной палаты (МТПП).

Сообщается, что специально для представителей бизнеса была открыта горячая линия, где можно получить ответы на все вопросы, связанные с проходящей в России частичной мобилизацией.

«По инициативе МТПП и штаба по защите бизнеса Москвы открыта горячая линия для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, которая поможет оперативно ответить на вопросы нормативного регулирования ведения бизнеса и трудовых правоотношений, возникающие у представителей бизнес-сферы в условиях частичной мобилизации», –отметили в ведомстве.

Получить консультацию можно по номеру +7 (495) 276-24-17 в будние дни с 9:00 до 19:00.

По словам президента МТПП Владимира Платонова, в организацию поступало много обращений от предпринимателей Москвы с вопросами о мобилизации, в силу чего и была создана горячая линия.

«Совместно со штабом по защите бизнеса мы рассмотрим все предложения и постараемся в ближайшие дни сделать общий свод ответов, которыми смогут воспользоваться предприниматели не только Москвы, но и всей страны», – отметил Платонов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что служба в армии по частичной мобилизации будет зачтена в пенсионный стаж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!