ОБЩЕСТВО

Более 600 пользователей зарегистрировались на подмосковном портале «Агрокадры»

27 сентября 2022, 19:02 — Мосрегион

На портале «Вакансии в сфере АПК Московской области» работодатели смогут отыскать квалифицированных сотрудников, а соискатели — работу по специальности. Ресурс разрабатывался силами Минсельхоза и продовольствия Подмосковья, она заработал в марте 2022 года, передает «360».

В Подмосковье множество предприятий АПК и всем им необходимы квалифицированные сотрудники. На сегодняшний день на портале „Агрокадры“ свыше 600 зарегистрированных пользователей, размещено уже 106 вакансий от работодателей, сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Подмосковья Георгий Филимонов.

Уточняется, что на сайте можно не только отыскать работу, но и устроиться на практику для студентов аграрных колледжей и вузов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что завершено благоустройство квартала площадью 15 га в Обручевском районе Москвы.

 

Ирина Ушакова

Поделиться
Автор
Ирина Ушакова

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

39 минут назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

46 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

1 час назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

1 час назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад