ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина украл у знакомой в Дмитрове ювелирные украшения

27 сентября 2022, 07:03
27 сентября 2022, 07:03 — Мосрегион

Мужчина в Дмитрове украл у знакомой ювелирные украшения на 76 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Подмосковью.

Согласно сообщению, 22-летний житель Тульской области подозревается в краже из комнаты знакомой в общежитии в Дмитрове. В полицию обратилась потерпевшая – 35-летняя местная жительница. Выяснилось, что злоумышленник, являясь знакомым потерпевшей, в разное время, находясь в ее комнате, совершил несколько краж ювелирных украшений.

Молодого человека удалось установить и задержать. Часть похищенного имущества изъята сотрудниками полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело. Дмитровским городским судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названы причины стрельбы в «16 тоннах». Мужчина много выпил и  начал мешать другим посетителем. Охранник сделал ему замечание, что  не понравилось гостю.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!