ПРОИСШЕСТВИЯ

Труп недоношенного ребенка нашли в мусорном контейнере на западе Москвы

27 сентября 2022, 07:31
27 сентября 2022, 07:31 — Мосрегион

Тело недоношенного младенца обнаружили в мусорном контейнере на западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Согласно сообщению, тело мальчика нашли в мусорном контейнере рядом с жилым домом на ул. Матевеевская 26 сентября 2022 года. Уточняется, что плоду было примерно пять месяцев.

По данному факту организована доследственная проверка. Следствие установлена предполагаемся мать ребенка. Женщина 1987 года рождения родила в тот же день. С ее слов, плод не подавал признаков жизни. Женщина поместила его в полиэтиленовый пакет и выбросила в мусорный контейнер вблизи квартиры в районе Очаково-Матвеевское.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина украл у знакомой в Дмитрове ювелирные украшения. В полицию обратилась потерпевшая – 35-летняя местная жительница.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!