ОБЩЕСТВО

В столице после ремонта открылись еще восемь молочно-раздаточных пунктов

27 сентября 2022, 08:18
Фото: mos.ru
27 сентября 2022, 08:18 — Мосрегион

Восемь молочно-раздаточных пунктов отремонтировали и привели к единому стандарту в Москве. Они уже начали работу. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно сообщению, четыре молочных кухни появились на востоке столицы, две в Юго-Западном административном округе, а также по одной в Северо-Западном и Юго-Восточном административных округах.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, обновили уже 13 пунктов. Годовой план выполнен больше, чем на половину. Всего за 2022 год планируют отремонтировать больше 20 молочных кухонь.

«Все молочные кухни выполнены в едином стиле по аналогии с детскими поликлиниками, отремонтированными по новому московскому стандарту. Мы надеемся, что жителям будет комфортнее получать питание в обновленных помещениях», – отметила Ракова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве отремонтировали коммуникационные коллекторы «Проспект Вернадского» и «Осенний». Заместитель мэра рассказал, что все мероприятия проводились без отключения проложенных в коллекторах коммуникаций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!