ПРОИСШЕСТВИЯ

Жителя Брянской области задержали на родине за ограбление магазина в Москве

27 сентября 2022, 10:28
27 сентября 2022, 10:28 — Мосрегион

Жителя Брянской области задержали на родине оперативники Москвы. Он ограбил столичный магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, хищение в магазине сотовой связи на Комсомольской площади было раскрыто. Один из посетителей попросил продавца показать ему телефон с витрины. Сотрудник магазина положил гаджет на стойку для ознакомления. Неожиданно покупатель схватил телефон и выбежал с ним из торгового зала. Товар мужчина не оплатил.

Мужчину задержали на территории Брянской области. Им оказался 23-летний местный житель. Похищенный телефон он сбыл, а вырученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что труп недоношенного ребенка нашли в мусорном контейнере на западе Москвы. Следствием установлена предполагаемая мать ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!