ОБЩЕСТВО
Дмитрий Певцов поддержал мобилизованных граждан на ВДНХ
Автор: Владислав Петров
28 сентября 2022, 13:17
Депутат Госдумы Дмитрий Певцов поддержал мобилизованных граждан в пункте мобилизации на ВДНХ, 28 сентября сообщает Российская газета.
«Приехал сюда поддержать и тех, кто провожает — и которым сейчас, кстати скажу, сейчас сложнее гораздо, — и тех, кто сейчас проходит процесс мобилизации», – отметил Певцов.
Артист заметил, что сердцем он находится вместе с призывниками, поэтому ему было необходимо хотя бы словом их поддержать на местах.
«Словом, взглядом поддержать. Я приехал поддержать, поскольку сердцем и душой я с ними со всеми», –подчеркнул Певцов.
По его словам, ему уже приходилось общаться с военными в госпиталях, а также с беженцами с Донбасса. Артист поблагодарил всех родственников мобилизованных и подчеркнул важность отправления резервистов сейчас на Украину.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 15 депутатов «Единой России» отправится в зону СВО.