ПРОИСШЕСТВИЯ

В Химках под видом массажного салона скрывался бордель

28 сентября 2022, 06:56
28 сентября 2022, 06:56 — Мосрегион

Под видом массажного салона в Химках работал бордель. Его обнаружили и ликвидировали. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, под видом массажа в салоне оказывались интимные услуги. Уточняется, что салон располагался в многоквартирном доме на ул. Горшина. На момент проверки в помещении находились четыре девушки в возрасте от 31 года до 42 лет, оказывающие услуги сексуального характера. На них составлены протоколы об административном правонарушении.

По подозрению в организации борделя задержана 36-летняя гражданка России. При досмотре изъяли денежные средства, полученные от клиентов, а также мобильные телефоны, финансовую документацию и алкогольную продукцию.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что дело об убийстве восьмилетней давности раскрыли в подмосковном Раменском. Мужчина написал явку с повинной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!