ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали наркокурьера с мефедроном

29 сентября 2022, 13:18
29 сентября 2022, 13:18 — Мосрегион

В столице в доме на Магаданской улице с поличным задержан разносчик мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москва.

Согласно сообщению, полицейские задержали молодого человека на северо-востоке столицы. Москвич в возрасте 21 год подозревается в незаконном обороте наркотиков. Уточняется, что в ходе личного досмотра у задержанного обнаружили и изъяли шесть свёртков с неизвестным веществом внутри. Экспертиза подтвердила, что это мефедрон общей массой примерно 41 грамм.

Также в близлежащих подъездах полицейские нашли шесть тайников, сделанные задержанным. Откуда изъяли шесть свёртков с «синтетикой».

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в районе Капотня задержан угонщик автомобиля с ценными вещами. Потерпевший хозяин автомобиля обратился в правоохранительные органы, заявив, что в нем лежал пакет с денежными средствами и товар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!