ПРОИСШЕСТВИЯ

После кражи товаров из пункта выдачи заказов в Москве задержан мужчина

30 сентября 2022, 12:26
30 сентября 2022, 12:26 — Мосрегион

Московскими правоохранителями задержан подозреваемый в краже товара из пункта выдачи заказов. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москве.

Согласно сообщению, следствие восстановило картину происшествия. Ночью злоумышленник вскрыл дверь помещения пункта выдачи заказов и похитил товары, заказанные клиентами интернет-магазина. Материальный ущерб составляет около 30 тысяч рублей.

Уточняется, что в ходе розыска сотрудники МВД задержали 37-летнего жителя Московской области. Мужчине предъявлено обвинение по части 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 30, части 4 ст. 159 УК РФ («Покушение на мошенничество в особо крупном размере») в отношении 48-летнего москвича, которого обвиняют в попытке склонить знакомую к передаче 5,5 миллионов рублей за прекращение уголовного преследования ее родственника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!