ПРОИСШЕСТВИЯ

Трое полицейских пострадали при наезде грузовика на патрульный автомобиль в Подмосковье

30 сентября 2022, 10:55
30 сентября 2022, 10:55 — Мосрегион

В пятницу, 30 сентября, В Московской области на 27-м километре автодороги «А-105» грузовой автомобиль Ford совершил наезд на патрульный УАЗ, пострадали трое полицейских. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Согласно сообщению, по предварительной информации, водитель 1984 года рождения, который управлял грузовым автомобилем марки Ford наехал на стоящую в полосе разгона автомашину УАЗ с нанесенной светографической окраской, с включенными проблесковыми маяками, которая от удара попутно столкнулась с автомобилем марки Toyota.

Уточняется, что пострадавшие патрульные были госпитализированы с телесными травмами различной степени тяжести. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пассажир легкового автомобиля пострадал при столкновении с автобусом в Подмосковье. Он доставлен в медицинское учреждение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!