ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Подмосковья украл с работы товары на сумму более 540 тыс. рублей

30 сентября 2022, 09:50
30 сентября 2022, 09:50 — Мосрегион

В Одинцовском городском округе задержали подозреваемого в хищении товара со склада. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества. Общая сумма ущерба составила больше 540 тыс. рублей.

Сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления установили и задержали 32-летнего местного жителя. Выяснилось, что он работал у заявителя.

Установлено, что злоумышленник, используя служебное положение, похитил товар со склада работадателя, после чего продал его на одном из сайтов.

По данному факту возбуждено дело. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что девушка заявила об изнасиловании в отеле Radisson в центре Москвы. Пока нет данных о том, кто является подозреваемым и при каких обстоятельствах произошло предполагаемое нападение на пострадавшую.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!