ТРАНСПОРТ

На съезде с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд перекрыто движение транспорта

1 октября 2022, 16:08
1 октября 2022, 16:08 — Мосрегион

Съезды с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд и на улицу Линии Октябрьской Железной Дороги закрыты для проезда транспорта с 1 октября. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Москвы».

Согласно сообщению, с субботы, 1 дня закрыты для проезда съезды с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд и на улице Линии Октябрьской Железной Дороги. Из-за проведения строительных работ на участках Дмитровского шоссе и улице Линии Октябрьской Железной Дороги для движения будут открыты 1-3 полосы в каждом направлении.

Уточняется, что полностью перекрыто движение на участке съезда с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд в районе д. 38, корп. 1 по Дмитровскому шоссе, а также на съезде с Дмитровского шоссе на улице Линии Октябрьской Железной Дороги в районе д. 49, корп. 1 по Дмитровскому шоссе. А на участке Дмитровского шоссе от д. 38, корп. 1 до д. 43, корп. 1 сохранено движение транспорта по выделенным полосам для общественного транспорта и 2-3 полос для прочего транспорта в каждом направлении. Также для движения транспорта сохраняются по 1-2 полосы в каждом направлении на улице Линии Октябрьской Железной Дороги от д. 30А до д. 49А по Дмитровскому шоссе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с начала 2022 года в российской столице обновлена 901 остановка наземного транспорта, из них 115 было обновлено в сентябре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!