ТРАНСПОРТ

В Московском регионе изменилась стоимость тарифов на общественном транспорте

1 октября 2022, 16:31
Фото: Telegram-канал Дептранс Москвы
1 октября 2022, 16:31 — Мосрегион

С субботы, 1 октября, изменилась стоимость проезда на железнодорожном транспорте в Москве и Подмосковье, в том числе на Московских центральных диаметрах (МЦД). В основном изменения коснулись тарифов в Московской области, сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».

Согласно сообщению, стоимость проезда на МЦД внутри Москвы останется прежней. При оплате проезда по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» цена одной поездки, как и раньше, составит 46 рублей, а при оплате банковской картой — 51 рубль.

Изменения тарифов коснулись зоны «Пригород». Теперь цена поездки по карте «Тройка» здесь  составит 60 рублей, а по банковской карте — 65 рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что к властям региона обратились перевозчики с просьбой проиндексировать тарифы на проезд на транспорте в соответствии с инфляцией, однако руководство приняло решение «об индексации значительно ниже уровня инфляции».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!