За текущий год некоммерческие организации (НКО) получили от столичных властей 46 помещений, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов 3 октября, сообщает пресс-служба комплекса экономической политики Москвы.
«Ежегодно город оказывает некоммерческим организациям всестороннюю, в том числе имущественную поддержку», – отметил Ефимов.
Помощь по детскому телефону доверия в этом году получили 45 тысяч жителей ПодмосковьяПо его словам, в целом было выделено 8,5 тыс. кв. м. под нужны организаций.
«Только в третьем квартале этого года столица выделила для НКО семь объектов, площадь которых составила почти 8,5 тысячи квадратных метров», – добавил Ефимов.
По его утверждению, в третьем квартале текущего года помещения выдавались для НКО, которые заняты в сфере науки и образования и ведут социальную работу, оказывая помощь столичной экономике.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Бутырском районе Москвы возведут многоквартирный жилой дом по программе реновации.
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…
В деле совладельца универмага «Московский» Валерия Цимбаева, обвиняемого в организации заказных убийств, сменился судья. Теперь…
Школьник, получивший свой первый паспорт, вместо подписи поставил в документе число 67. На необычную страницу…