ТРАНСПОРТ

На двух направлениях МЖД с 5 октября будет закрыто по две двери в каждом поезде

4 октября 2022, 08:28
4 октября 2022, 08:28 — Мосрегион

На Белорусском и Савеловском направлениях МЖД временно будет закрыто по две двери в каждом поезде с 5 октября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, причиной стало строительство пешеходного тоннеля на Белорусском вокзале в рамках реконструкции к запуску будущего МЦД-4. Ограничение начнет действовать 5 октября в 3:00.

Уточняется, что будут закрыты две двери: по направлению в сторону Лобни – в пятом и шестом вагонах по ходу движения. По направлению в сторону Одинцово – в шестом и седьмом вагонах по ходу движения.

При этом вторые двери в этих вагонах будут работать для посадки и высадки. На закрытых дверях будут размещены стикеры, которые помогут сориентироваться.

«Будьте внимательны – заранее занимайте места, удобные для входа и выхода», – заключили в пресс-службе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что возле станции «Новаторская» БКЛ метро начался второй этап благоустройства. Рядом появятся новые места для отдыха и зеленые зоны. Основные работы планируется завершить в 2023 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!