ОБЩЕСТВО

Новая поликлиника в районе Измайлово готова на 85%

4 октября 2022, 15:51
4 октября 2022, 15:51 — Мосрегион

Здание взрослой поликлиники в Измайлово построено на 85%, заявил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов 4 октября, сообщает «Москва».

Здание будет располагаться по адресу: Измайловский проспект, дома 63, 65, 67.

Поликлиника будет рассчитана на 750 посещений за смену. Сейчас идет работа по установке инженерных систем, а также работа над фасадом здания.

«Новое здание взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в районе Измайлово, по адресу Измайловский проспект, дома 63, 65, 67, готово на 85 процентов. Завершаются фасадные работы и монтаж внутренних инженерных систем», – отметил Загрутдинов.

По его словам, поликлиника будет отнесена ко второму уровню оказания амбулаторной медпомощи, это означает, что медики в учреждении будут оказывать высококвалифицированную помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мэр Москвы Сергей Собянин открыл после капремонта педиатрический корпус Морозовской детской городской клинической больницы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!