Выяснились подробности биографии уроженца Архангельска, которого задержали по подозрению в надругательстве над местами захоронения в Московской области. Об этом сообщает «МК».
По информации издания, 29-летний мужчина воспитывался в полной семье. Отец трудился на пилораме, мать работала на мебельной фабрике. Он был старшим из четырех детей, с юных лет у него наблюдалась гиперактивность. В школе мальчика показывали психиатру, но официально ему не поставили никакого специфического диагноза. Мужчина, укравший с кладбища труп, надругался над телом и планировал снимать видео для даркнета
Окончив 9 классов школы в Архангельске, парень отучился на повара, отслужил в армии, а затем изъявил желание поступить в медицинский вуз на патологоанатома, однако в итоге эта мечта осталась нереализованной.
Около пяти лет назад мужчина женился на приятельнице по компьютерным играм. Недавно супруги переехали в Московскую область. Уроженец Архангельска сменил несколько работ: был грузчиком, пытался устроиться ритуальным агентом (эта идея насторожила его близких), а потом пошел работать специалистом по обработке помещений от насекомых.
Поступок мужчины шокировал его родных. Финансовое положение семьи было не очень благополучным: квартира в Подмосковье была куплена в ипотеку, время от времени парень брал деньги в долг у родителей. Повышенного интереса к трупам он не проявлял. Однако близкие мужчины отметили его чрезмерное увлечение «черным юмором».
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье был задержан местный житель, в багажнике машины которого обнаружили труп женщины.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…