ТРАНСПОРТ

В честь 115-летия московского такси выпустили тематическую «Тройку»

4 октября 2022, 08:52
4 октября 2022, 08:52 — Мосрегион

Тематическая «Тройка», посвященная 115-летию московского такси, появилась в столице. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Согласно сообщению, тройка вышла лимитированным тиражом – 5 тыс. экземпляров. Найти карту можно в кассах Большой кольцевой линии метро уже сегодня, 4 октября.

Заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов поздравил водителей, сотрудников столичных компаний такси и пассажиров с праздником!

«Сегодня такси – неотъемлемая часть городского транспорта, а Москва – один из мировых лидеров по уровню развития сервиса. Желаю и дальше работать на благо столицы и пассажиров, а Правительство города будет продолжать поддерживать отрасль – такую задачу поставил нам мэр Москвы Сергей Собянин», – отметил Ликсутов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что автоэксперт Мартыненко оценил идею отслеживать нарушителей ПДД с помощью дронов. Идея отслеживать с помощью квадрокоптеров водителей, выезжающих на встречную полосу, имеет право на существование. Тем не менее ее нужно протестировать и выявить все подводные камни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!