ОБЩЕСТВО

Блогер из Москвы станет участницей международного конкурса «Миссис Вселенная 2022»

5 октября 2022, 14:47
5 октября 2022, 14:47 — Мосрегион

Участницей конкурса «Миссис Вселенная 2022», который состоится в Сеуле (Южная Корея) с 3 по 11 декабря, станет блогер миллионник из Москвы Анжела Полежаева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей организатора с российской стороны.

Согласно сообщению, финалистки конкурса «Миссис Вселенная 2022» — женщины в возрасте от 18 до 55 лет, среди них тридцатидевятилетняя жительница Москвы Анжела Полежаева.

Полежаева — блогер миллионник, автор бестселлера «Развод — это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась». Женщина высказывается в социальных сетях про материнство, отношения, саморазвитие и путешествия.

«Участие в конкурсе для меня является шагом на пути к себе и возможность помочь другим женщинам стать собой», — отметила Полежаева.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центрах московского долголетия организовали конкурс красоты «Серебряная королева». Финал состоится 12 октября – участницы расскажут о себе, ответят на вопросы интеллектуальной викторины, окажут танец-дефиле и творческий номер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!