Культура

Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку СССР Инну Чурикову

5 октября 2022, 12:37
5 октября 2022, 12:37 — Мосрегион

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил народную артистку СССР Инну Чурикову с ее днем рождения. Об этом сообщается на официальном сайте мэра.

Согласно сообщению, градоначальник направил поздравительную телеграмму, в которой артистка назвала блистательной, несравненной и всенародно любимой. «Вы являетесь гордостью отечественного искусства. Вам подвластны любые роли, и в каждую героиню вы вкладываете частичку своей души. Встречи с вами дарят зрителям праздник, наполненный радостью, искренностью и оптимизмом», – отмечается в поздравлении.

Чуриковой пожелали, чтобы в её творческой биографии было еще много ярких и незабываемых образов. Напомним, что актриса снялась больше, чем 60 кинокартинах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что имя Ирины Антоновой дали безымянному скверу у Пушкинского музея. Уточняется, что сквер находится перед главным входом в музей со стороны ул. Волхонка. Теперь это сквер Антоновой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!