ОБЩЕСТВО

Галкин* вышел на связь после отъезда Пугачевой в Израиль

6 октября 2022, 17:00
6 октября 2022, 17:00 — Мосрегион

Юморист и шоумен Максим Галкин* 6 октября впервые вышел на связь после отъезда своей супруги Аллы Пугачевой из Российской Федерации. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

Согласно сообщению, артист представил своим подписчикам испанский город Марбелье, в котором у него на завтра запланирован концерт.

Видео для поклонников опальный супруг Пугачевой записал накануне поздним вечером на балконе гостиничного номера.

«Лунная дорожка. Я уже в Испании, в замечательной Марбелье. Красота, воздух, покой, прелесть. Всем большой привет», — говорит в кадре умиротворенный Максим Галкин*.

Напомним, в конце сентября певица Алла Пугачева со своими детьми улетела на частном самолете в Израиль из России. По имеющейся информации, обратных билетов у артистки не было.

До этого в Сети был опубликован снимок израильского паспорта певицы Аллы Пугачевой, который она получила в мае 2022 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что первый замглавы комитета ГД РФ по культуре Елена Драпеко ответила на предложения лишить Аллу Пугачеву звания «народной» артистки страны за резкие высказывания о россиянах, заявив, что это звание у певицы точно не отберут, такой процедуры не существует.

* — физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!