ОБЩЕСТВО

Москвичам обещают до 12 градусов тепла 6 октября

6 октября 2022, 06:30
6 октября 2022, 06:30 — Мосрегион

Синоптики дали прогноз погоды на четверг. 6 октября, в Московском регионе. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, москвичей ожидает до 12 градусов тепла и облачная погода. Уточняется, что температура воздуха днем в Москве составит от 10 до 12 градусов тепла, ночью ожидается похолодание до +8 градусов.

На территории области днём будет от 8 до 13 градусов тепла, ночью — до +5 градусов. Ожидается ветер юго-западного направления со скоростью 5–10 м/с. Атмосферное давление – 749 мм ртутного столба.

Напомним, что Дептранс призвал автомобилистов пользоваться общественным транспортом. На дорогах наблюдаются пробки в семь баллов. Основные причины: дождливая погода, ремонтные работы, мелкие ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что улучшение погоды на следующей неделе пообещали москвичам. Небольшие дожди будут в Москве в воскресенье, 9 октября, они останутся и в ночь на понедельник, 10 октября, и, может быть, первую половину понедельника. Затем погода улучшится из-за влияния антициклона, который придет с запада.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!