ОБЩЕСТВО

Москвичам обещают до 12 градусов тепла 6 октября

6 октября 2022, 06:30 — Мосрегион

Синоптики дали прогноз погоды на четверг. 6 октября, в Московском регионе. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, москвичей ожидает до 12 градусов тепла и облачная погода. Уточняется, что температура воздуха днем в Москве составит от 10 до 12 градусов тепла, ночью ожидается похолодание до +8 градусов.

На территории области днём будет от 8 до 13 градусов тепла, ночью — до +5 градусов. Ожидается ветер юго-западного направления со скоростью 5–10 м/с. Атмосферное давление – 749 мм ртутного столба.

Напомним, что Дептранс призвал автомобилистов пользоваться общественным транспортом. На дорогах наблюдаются пробки в семь баллов. Основные причины: дождливая погода, ремонтные работы, мелкие ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что улучшение погоды на следующей неделе пообещали москвичам. Небольшие дожди будут в Москве в воскресенье, 9 октября, они останутся и в ночь на понедельник, 10 октября, и, может быть, первую половину понедельника. Затем погода улучшится из-за влияния антициклона, который придет с запада.

l.perevoznikova

Поделиться
Автор
l.perevoznikova

Последние статьи

Эндокринолог Мудаева: Пережаренные шашлыки провоцируют онкологические заболевания

Пережаренное мясо, в частности шашлыки, может представлять значительную угрозу для здоровья, увеличивая риск развития онкологических…

3 минуты назад

Naavtotrasse.ru: чтобы узнать остаток топлива в баке нужно активировать режим диагностики

Для того чтобы получить информацию о количестве топлива нужно зажать кнопку при выключенном зажигании, повернуть ключ в замке и затем…

14 минут назад

Telegraph: Лувр планирует перенести «Мону Лизу» Леонардо да Винчи в подземную комнату

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, шедевр мирового искусства, может покинуть свое привычное место в Лувре…

15 минут назад

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

34 минуты назад

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

1 час назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

2 часа назад