В Москве женщина 38 лет в родительском чате увидела ссылку на открытый ТГ-канал, который называется «Продам ребёнка».
Даму заинтересовал контент, и она перешла в этот паблик. Далее женщина увидела пост о продаже ее сына 11 лет с ценником, информирует ТГ-канал Shot.
Москвичка стала скролить дальше и вышла на ссылку второго канала, где уже меняют детей. Причем контент состоял из фоток мальчиков и девочек, которые учатся в классе её сына. Подписи к снимкам были следующего содержания: «Продажа мяса, которое бегает» и прочие. Администратор в описании заявляет, что он мужчина 44 лет.
Женщина с остальными родителями уверены, что паблик с шокирующим контентом создал взрослый человек, так как история длится с лета. Вероятно, злоумышленник общался с детьми в онлайн-игре и выудил у них личные данные.
«Мы очень переживаем, вдруг это какой-то психопат зомбирует наших детей. И неизвестно, чем всё это может закончиться», — сетует мать.
По факту произошедшего уже началась проверка правоохранительными органами.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве похитили пенсионерку и удерживают ее почти две недели в неизвестном месте.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…