ПРОИСШЕСТВИЯ

В здании автосервиса на юге Москвы загорелась крыша

6 октября 2022, 21:49
6 октября 2022, 21:49 — Мосрегион

На улице Севанская на юге Москвы произошел пожар в четверг вечером, 6 октября. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу.

Согласно сообщению, в 20:37 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступил сигнал о пожаре по адресу: улицы Севанская, дом 25. По прибытии пожарно-спасательным подразделением было установлено, что происходит горение кровли. Точная площадь пожара уточняется. По данным Telegram-канала «SHOT», в 21:38 горит 900 кв. метров.

По данным сервиса «Яндекс Карты», в двухэтажном здании располагается автосервис.

Уточняется, что информация о пострадавших не поступала. Огнем охвачена площадь порядка 300 кв. метров. В результате пожара произошло обрушение конструкций кровли на площади 100 кв. метров. 95 человек личного состава и 30 единиц специальной техники привлечены к тушению пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что возгорание двух автомобилей, которое произошло в Москве вечером, 6 октября, у башни «Федерация» в Москва-сити потушено пожарными.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!