Опубликованы кадры с подозреваемым в убийстве мужчины, тело которого было найдено на балконе одной из квартир в САО столицы. Видео появилось в распоряжении РЕН ТВ.
На кадрах видно, как подозреваемый выходит из дома, после чего садится в машину своей жертвы. Раскрыты подробности истории с найденным трупом в мешке на балконе в Москве
Через какое-то время он покидает автомобиль.
Напомним, ранее Вести Московского региона сообщили, что вечером в четверг, 6 октября, на улице Дубнинской в квартире одного из домов на балконе был найден труп 54-летнего мужчины.
Эксперты выявили на трупе многочисленные телесные повреждения.
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…
На избирательном участке № 756 в Якутске произошел инцидент с сейф-пакетами, в которых хранились бюллетени.…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что за минувшую неделю в сторону Московского региона было запущено…
Начало октября в Москве и Центральной России будет относительно сухим и теплым — днем температура…