ОБЩЕСТВО

В пятницу, 7 октября, в столице температура воздуха прогреется до 15 градусов

7 октября 2022, 06:25
7 октября 2022, 06:25 — Мосрегион

Метеорологи предсказывают хорошую погоду москвичам в пятницу, 7 октября. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, ожидается температура от 13 до 15 градусов выше нуля днём и до +6 градусов ночью. Также в течение дня будет облачно временами, преимущественно без осадков.

В Московской области синоптики обещают от 11 до 16 градусов тепла в дневное время суток и от +3 до +8 — в ночное. Прогнозируется ветер западного направления со скоростью 7–12 м/с. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба.

Напомним, что в Центральной России начинается бабье лето. Температура в регионе в ближайшее время станет на 3–5 градусов выше климатической нормы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ночь с 8 на 9 октября россиян ждет незабываемый звездопад Драконаиды. Метеорный поток будет хорошо виден в субботу, 8 октября, после заката с 22 часов до самого рассвета.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!